Анонс: Новая серия усилителей Mark Levinson 600 Series 2025 года. Некоторые особенности новых усилителей Mark Levinson 600 Series Preamplifier 626, Stereo Power Amplifier 632 и Monoblock Amplifier 631.
Известный бренд аудиооборудования Mark Levinson на выставке High End Munich 15-18 мая в этом году о время мероприятия Harman «Summit of Sound» представил совершенно новую серию усилителей 600 Series, в которую вошли:
• Preamplifier 626 со стартовой ценой 25000 долларов США;
• Stereo Power Amplifier 632 со стартовой ценой 30000 долларов США;
• Monoblock Amplifier 631 со стартовой ценой 40000 долларов США (каждый).
Все три новых типа усиливающей аппаратуры разработаны, спроектированы и собраны Mark Levinson в США, а поступят в продажу на рынках по всему миру в конце текущего года. Каждый усилитель 600 Series разрабатывался согласно архитектуре бренда «Pure Path» — полностью дискретная, двойная моно-схема, позволяющая сохранять сигнал максимально изолированным и неокрашенным. Визуально любое устройство находится в рамках фирменного стиля компании с аскетичным алюминиевым корпусом, редкими акцентами и едва заметной красной подсветкой, спрятанной за минималистской передней панелью.
«Сердцем» новой серии-линейки Mark Levinson является предусилитель № 626 - конструкция из двух моноблоков, что определяет физическое и электрическое разделение каналов и, соответственно, гарантию существенного снижения помех.
Preamplifier 626 сочетает аналоговые и цифровые функции, имеет шесть цифровых входов, включая USB-C, AES/EBU, два коаксиальных и два оптических, использует ЦАП Precision Link III от Mark Levinson, который поддерживает аудио высокого разрешения до 32 бит/384 кГц PCM и собственный DSD, что перекрывает практически все потребности при воспроизведении аудио из цифрового источника. Для работы с аналоговым аудио в Preamplifier 626 есть два сбалансированных входа XLR и три однотактных входа RCA, встроенный фонокорректор MM/MC для проигрывателя и даже усилитель для наушников класса A. Внутри корпуса Preamplifier 626 цифровая и аналоговая секции находятся отдельно, а два блока питания питают каждый канал независимо.
Stereo Power Amplifier 632 разработан на основе схемы класса A/AB с большим тороидальным трансформатором, а конструктивно (в аспекте разделения каналов) выполнен аналогично Preamplifier 626. Monoblock Amplifier 631 – большой по высоте (почти 53 см), ориентирован на поддержку одного канала, а по дизайну выполнен в традициях бренда приверженности к классике.
![]() |
Справка: Узнать о путях и возможностях формирования оптимальной и демократичной цены на сборки ДК из компонентов ведущих производителей мира можно по телефонам: +7(495) 771-55-22, +7(495) 506-00-82, или отправив интересующий вопрос на email: info@tophi-fi.ru) |
![]() ![]() ![]() |
Пользуясь данным сайтом и любым его сервисами, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональной информации. |
|
Top HI-FI® 2003-2025 |